1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13

Startliste

28 gemeldete Teams

1. Klasse - gemeinsames Alter bis 40 Jahre


 TEAM
 BIKER
 JAHR
 LÄUFER
 JAHR

The Expendables
Stefano Radovan
2003
Raphael Steiner
2002

2. Klasse - gemeinsames Alter von 41 bis 65 Jahre


 TEAM
 BIKER
 JAHR
 LÄUFER
 JAHR

Brecher / Freninger
Johannes Brecher
1987
Patrick Freninger
1989

A&A-Power-Team
Andreas Löffler
1986
Andreas Gasser
1987

Wochentoala
Mathias Knoflach
1994
Georg Hirschhuber
1993

Kruckenhauser Buam
Peter Kruckenhauser
1986
Lukas Kruckenhauser
1988

Vomper Elite Team
Lukas Steurer
1990
Moritz Pfluger
1987

Die chronisch Überhopften
Andi Löffler
1986
Basti Lexa
1989

Polizeisportverein Tirol
Thomas Nagiller
1987
Martin Bader
1985

3. Klasse - gemeinsames Alter von 66 bis 90 Jahre


 TEAM
 BIKER
 JAHR
 LÄUFER
 JAHR

 Soulpower 74
 Klaus Pirchmoser
 1974
 Marco Birkner
 1974

 Brunner / Schallhart
 Leonhard Brunner
 1976
 Hanspeter Schallhart
 1977

 SC Gnadenwald
 Markus Acher
 1980
 Wolfgang Margreiter
 1980

 Schmirn
 Josef Auer
 1960
 Daniel Auer
 1989

 Alles 40ig
 Markus Kalkschmid
 1972
 Bernd Angermair
 1982

 Bergfreind
 Christopher Steger
 1988
 Josef Leitgeb
 1971

 SV-Sistrans
 Bernhard Salchner
 1975
 Klaus Kreidl
 1975

 F & F Express
 Bernhard Fallzberger
 1983
 Josef Fritz
 1983

 Zeiha
 Bernhard Haller
 1967
 Florian Zeisler
 1979

 Milser Matschgerer
 Thomas Gogl
 1988
 Martin Abentung
 1981

 Rinnabsam
 Andreas Guldenbrein
 1979
 Christian Reimair
 1978

4. Klasse - gemeinsames Alter ab 91 Jahre


 TEAM
 BIKER
 JAHR
 LÄUFER
 JAHR

Nichts geht mehr
Josef Steidl
1969
Günter Hipfl
1973

Dream-Team
Norbert Einkemmer
1969
Harald Probst
1970

Radteam Glungezer 1
Alfred Kößler
1969
Manfred Arnold
1967

Evergrins
uwe tremetzberger
1971
Roger Gspan
1974

Matschgerer MILS
Stefan KURZ
1965
RIED Thomas
1975

5. Klasse - Damenklasse


 TEAM
 BIKERIN
 JAHR
 LÄUFERIN
 JAHR

6. Klasse - Gemischte Klasse


 TEAM
 BIKERIn
 JAHR
 LÄUFERIn
 JAHR

No samma hundert!
Lisa Feifel
1964
Axi Bachlechner
1971

Pipihendi
Manfred Pfanzelter
1978
Liane Goldmann
1968

Die 2 Arzler
Luis Slamik
1950
Annalena Slamik
2003

7. Klasse - E-Bike / Nordic-Walking


TEAM
BIKERIn
JAHR
LÄUFERIn
JAHR

Einzelanmeldung - sucht Partner


 TEAM
 BIKERIn
 JAHR
 LÄUFERIn
 JAHR

Spira 
 
 
Irina Spira 
1944 

Kontakt

OBMANN
Michael Schagerl
0664 / 1619974
bmnnhlltlxprsst

RENNLEITER HALLTALEXPRESS
Kurt Einkemmer
0650 / 3334327
rnnltrhlltlxprsst

Social Media

Webdesign by Gerhard Flatscher, 2016